Мы рисуем лето!

26 июня 2020г.

Фотоотчет о конкурсе рисунков «Мы рисуем лето» в условиях самоизоляции в средней  группе.

Детство - самая счастливая пора в жизни, каждого человека - это волшебное и беззаботное время, когда можно делать то,что захочется: играть в разные игры, мечтать о будущем, это море улыбок и впечатлений! Именно в детстве мы искренне выражаем свои эмоции и чувства, радуемся каждой приятной мелочи, и с нетерпением ждем праздников и подарков.

В этот непростой период вынужденной самоизоляции воспитатели нашего детского сада не сидят без дела.

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

Объявили конкурс рисунков«Мы рисуем лето» в условиях самоизоляции.

Дети совместно с родителями нарисовали рисунки.