Решаем вместе
ДЕТСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОБРЫМ,
СВЕТЛЫМ И ЯРКИМ!
mycollages

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь Вы можете:

s1200  познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с образовательными программами, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят и педагогов;

s1200   знакомиться с основными документами, регламентирующими работу дошкольного образовательного учреждения;

s1200   получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

s1200   быть в курсе наших новостей!

*** Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеются.

18 Мая

Фестиваль ЮПИД "Дорожный марафон"

E-mail Печать PDF

18 мая 2022 года в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Вместепобезопасномупути в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19 «Светлячок» был проведен фестиваль ЮПИД «Дорожный марафон».

Цель Фестиваля: повышение эффективности деятельности ДОО по организации работы с детьми дошкольного возраста по формированию осознанных навыков безопасного поведения на дороге.

Фестиваль состоял из квеста с посещением 5-ти тематических площадок. После торжественного открытия команды под руководством своего капитана провели приветствие, произнесли речевку и девиз.

Затем команды отправились по тематическим площадкам:                                                                                                                                                                      Площадка №1 «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

Площадка №2 «МЫ ЗА ЖИЗНЬ ПО ПРАВИЛАМ!»

Площадка №3 «ЗНАКИ ДОРОЖНЫЕ – ВСЕМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО!»

Площадка №4 «ЛУЧШИЙ ЗНАТОК ПДД!»

Площадка №5 «ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА!»

По завершении фестиваля всех ребят поблагодарили за активное участие в мероприятии, за проявленную смекалку, знания ПДД, за дружную организацию игры в команде.

Флешмоб поставил позитивную и энергичную точку нашего фестиваля!

upid1 upid2 upid3